фото из галереи

Тематические статьи

Категории » Запрудня

На приз главы поселка Запрудня

В Запрудне регулярно проводятся соревнования по разным видам спорта на призы, учреждённые главой городского поселения Дмитрием Староверовым.

«В ноябре, – сообщил судья соревнований, мастер спорта ФИДЕ Анатолий Тихомиров, – в спортивном комплексе «Антей» состоялся шахматно-шашечный турнир, в котором приняли участие маститые спортсмены и юные спортивные дарования. Победителямив шахматном турнире среди взрослых стали: Евгений Кузьмин (1-е место), Александр Хейккинен (2-е место), Валерий Поляков (3-е место).

Среди молодых шахматистов первенствовала Маша Туровцева (ЗСШ № 1), на втором месте Алексей Ляпунов, на третьем – Вячеслав Пилипенко (оба из ПУ-48). У юных шахматистов победу праздновал Никита Козлов, вторым был Владимир Резепов, третьим – Кирилл Шустров (все из ЗСШ № 2).

В шашечном турнире приняли участие учащиеся ПУ-48 и обеих поселковых школ. Здесь победу одержал Данила Чебан (ЗСШ № 2), призёрами турнира стали Никита Третьяков (ПУ-48) и Иван Кружков (ЗСШ № 1)».